Спартакиада на приз Главы Канского района 2019 г.
(I этап - волейбол, легкая атлетика)
22 июня 2019 года на стадионе «Колос» п. Красный Маяк, состоялась Спартакиада на приз Главы Канского района 2019 года (I этап - легкая атлетика, волейбол). Участвовало более 100 спортсменов от территорий: с. Большая Уря, с. Чечеул, с. Мокруша, с. Рудяное, с. Филимоново, с. Сотниково, с. Георгиевка, с. Астафьевка, п. Красный Маяк.
По результатам Спартакиады, первое место общекомандное заняла команда – с. Филимоново, серебряными призерами стала - команда с. Георгиевка, а бронзу получила команда – п. Красный Маяк.
В личном зачете по легкие атлетике в дисциплинах стали:
Забег на 100 метров:
1 место –Шабала Анна с. Филимоново;
2 место - Коломейцева Анастасия с. Филимоново;
3 место – Ганус Анастасия с. Георгиевка;
1 место –Пусовский Роман с. Рудяное;
2 место – Лакуста Вадим с. Филимоново;
3 место – Лис Сергей с. Георгиевка;
Забег на 400 метров:
1 место –Шабала Анна с. Филимоново;
2 место - Коломейцева Анастасия с. Филимоново;
3 место – Ганус Анастасия с. Георгиевка;
1 место –Пусовский Роман с. Рудяное;
2 место – Лакуста Вадим с. Филимоново;
3 место – Лис Сергей с. Георгиевка;
Забег на 1500 метров:
1 место –Шабала Анна с. Филимоново;
2 место – Каминская Кристина с. Большая Уря;
3 место – Беговатова Елизавета с. Георгиевка;
1 место –Белясов Алексей с. Георгиевка;
2 место – Дворок Данила с. Большая Уря;
3 место – Забелин Артем с. Филимоново;
Прыжок в длину с места:
1 место –Коламейцева Анастасия с. Филимоново;
2 место – Шабала Анна с. Филимоново;
3 место – Чепцова Евгения с. Георгиевка;
1 место –Елатов Вячеслав с. Рудяное;
2 место – Лакуста Вадим с. Филимоново;
3 место – Матюшков Александр п. Красный Маяк;
Толкание ядра:
1 место –Казачкова Екатерина с. Филимоново;
2 место – Попкович Марина п. Красный Маяк;
3 место – Коламейцева Анастасия с. Филимоново;
1 место –Минин Александр с. Филимоново;
2 место – Петрушенко Дмитрий с. Астафьевка;
3 место – Самсонов Александр с. Рудяное;
По результатам игр по волейболу, первое место заняла команда – с. Рудяное, серебряными призерами стала - команда п. Красный Маяк, а бронзу получила команда – с. Георгиевка.
НОВОСТИ СПОРТА
18, 19 и 20 июня в 12.00 часов в с. Верхний Амонаш прошли спортивные мероприятия по шашкам, веселые старты и турнир по пионерболу с детьми летней оздоровительной площадки.
22 июня 14.00 ч. в с. Астафьевка состоялся велопробег. Приняло участие 20 человек в возрастной категории 10-14 лет. Ребята с удовольствием проехали по улицам села, получив массу положительных эмоций. |